Ради ваших буклетов - мы изменили все!


2012-04-25 17:24:33

Предлагаем Вашему вниманию совершенно новые изделия - Буклет-серию настольных накопителей "Уникум"...


Мы хорошо потрудились, изменив в этой популярной конструкции почти всё. Представляем Вашему вниманию элегантную, экономичную, простую, но чрезвычайно прочную конструкцию... 

1. Накопитель стал прочнее и гибче, за счет применения в производстве эластичного термопластика и комбинирования различных материалов, а это значит "Прощайте трещины и сколы!", а "Здравствуй, Долгое использование на благо любимой компании!"

2. Экономия средств. Новая система соединения деталей позволяет собирать конструкцию быстрее, поэтому цена накопителя упала на 5-7%

3. Основание из оргстекла делает подставку чрезвычайно устойчивой, а для большей устойчивости основание можно легко фиксировать к поверхности 2-х стороннем скотчем, что было слишком дорого и неудобно в предыдущей конструкции.

4. Конструкция позволяет создавать накопитель с цветным основанием, а следовательно - выделять Ваше предложение среди прочих.

 и последнее... - наш накопитель утилитарен и функционален, но - это не главное. Главное, что Ваш буклет в нашей подставке будет заметен и простоит на своем месте совсем недолго,) а это наша главная цель!!! 


В настоящее время в буклет-серии доступны подставки 2-х и 3-х секционные: 

Рейтинг канцелярских компаний