Защитите вашу информацию!!! ❄❄❄


2016-12-06 11:14:00
Защитите вашу информацию!!! ❄❄❄

Когда идёт снег - это красиво... ❄❄❄ Когда снег лежит на вашей уличной информационной табличке или стенде - это не очень хорошо...

А мы делаем как таблички, так и стенды с козырьком, который защитит вашу информацию не только от снега и дождя, но и от прочих природных явлений! 


 
А ещё мы можем предложить вам большой выбор готовых, и к тому же недорогих, стендов! Ниже пять видов наших самых лучших предложений для вас (картинки кликабельны). Это небольшие компактные стенды с набором необходимых аксессуаров. И вы можете выбрать любой цвет и заголовок на ваше усмотрение!
 



Стенд потребителя. Модель №101

Небольшой компактный стенд с набором необходимых аксессуаров, включающий в себя два накопителя А4 и перекидную систему на 5 карманов А4.
Любой цвет и заголовок на ваше усмотрение. Материал: ПВХ 8 мм.



 
Стенд потребителя. Модель №102

Небольшой компактный стенд с набором необходимых аксессуаров, включающий в себя два накопителя А4 и два кармана А4 с окантовкой любого цвета.
Любой цвет и заголовок на ваше усмотрение. Материал: ПВХ 8 мм.



 
Стенд потребителя. Модель №103

Небольшой компактный стенд с набором необходимых аксессуаров, включающий в себя один накопитель А4, два кармана А4 с окантовкой любого цвета и три визитницы.
Любой цвет и заголовок на ваше усмотрение. Материал: ПВХ 8 мм



 
Стенд потребителя. Модель №104

Небольшой компактный стенд с набором необходимых аксессуаров, включающий в себя один накопитель А5, карманы А5 и А3 с окантовкой любого цвета и две визитницы.
Любой цвет и заголовок на ваше усмотрение. Материал: ПВХ 8 мм



 
Стенд потребителя. Модель №105

Небольшой компактный стенд с набором необходимых аксессуаров, включающий в себя два накопителя А4, один карман А4 с окантовкой любого цвета и две визитницы.
Любой цвет и заголовок на ваше усмотрение. Материал: ПВХ 8 мм



А по этой ссылке вы можете посмотреть весь ассортимент готовых стендов на нашем сайте.


Также напоминаем вам о том, что на нашем сайте работает увлекательный сервис по выбору и заказу информационного стенда для вашего магазина или офиса! В конструкторе вы можете выбрать любой размер, цвет и разные виды наполнения вашего будущего стенда!

По остальным вопросам звоните нам прямо сейчас:
8-800-250-99-28 - бесплатные звонки со всей России 
8 (4912) 99-28-28 - для звонков из Рязани

Рейтинг канцелярских компаний