Всё о гардеробных номерках


2016-09-01 11:41:00
Всё о гардеробных номерках

Скоро осень и мы решили напомнить вам о гардеробных номерках. Ведь если в вашем заведении есть гардероб, то вы безусловно будете его открывать, чтобы обеспечить посетителям определённый уровень комфорта при совершении покупок или пользовании услугами… 

Почему мы напоминаем вам об этом? Потому что мы делаем гардеробные номерки уже много лет и по опыту ваших обращений знаем, что с наступлением осени у нас в разы увеличивается количество заказов на квадраты/кружки с цифрами. Так как, к сожалению, они обладают определённым свойством теряться. Поэтому заботясь о вас и вашем бизнесе, мы рекомендуем вам заранее посмотреть сколько номерков у вас утеряно и дозаказать необходимое количество. Даже если вы делали их не у нас, то скорее всего мы сможем сделать точно такие же.


 
Мы поможем вам восстановить утерянные номера или сделаем полностью новую "коллекцию"! Из прозрачного или цветного акрила, или гравировального пластика, или даже деревянные. Окончательный вид номерку придаст полноцветная УФ-печать, если речь идёт о деревянных изделиях, или можно вырезать нужные цифры и буквы при помощи лазерной гравировки, если это акрил или гравировальный пластик. 

Предлагаем вам номерки по цене от 39 рублей.

Подробности http://www.podstavka.com/pages/garderobnye-nomerki


Звоните нам прямо сейчас:
8-800-250-99-28 - бесплатные звонки со всей России 
8 (4912) 99-28-28 - для звонков из Рязани

Рейтинг канцелярских компаний