"МОБИКА" = "МОБИльная КАманда"!


2013-03-20 21:43:00
"МОБИКА" = "МОБИльная КАманда"!

Мы видели разные мобильные стойки, но остановили выбор всего на трех ("Мобика", "Паук" и "Вертикаль"). Они настолько удобны и надежны, что мы не боимся давать их нашим клиентам даже на время, в аренду, зная, со стопроцентной уверенностью, что от этой необычной сделки все останутся довольны!

Мобильные стойки идеальны для выставки, семинара, тренинга, дигустации, презентации, промо-акции, автограф-сессии, оформления офиса, шоу-рума, демо-зала. Там где нужно действовать быстро и наверняка, причем с минимальными денежными затратами!

"Мобика" - наряду с простотой, обладает самым большим размером рекламного поля - 2040 мм×840 мм. Не смотря на это, она, компактно собирается и очень удобна в транспортировке. В комплекте с "Мобикой" идет удобная сумка для переноски. О непревзойденной надежности говорит тот факт, что за три года работы с этими стойками мы не получили ни одной рекламации, а это говорит о многом. 

"Мобику" и другие стойки вы можете посмотреть у нас в офисе и любой наш сотрудник расскажет Вам, как просто они собираются и настраиваются на долгую и плодотворную работу. Вэлкам!


 

Рейтинг канцелярских компаний