Деревянные номерки и бейджи


2017-01-25 15:22:00
Деревянные номерки и бейджи

Новогодние праздники давно закончились, наконец-то все вошли в рабочий ритм, и мы решили обратить ваше внимание на наши новые деревянные изделия столько необходимые в большинстве фирм. В первую очередь на гардеробные номерки...


 
Главная особенность наших деревянных номерков — это низкая цена, так как высококачественная фанера дешевле традиционного акрила. При этом номерки из дерева выглядят довольно солидно. И могут подчеркнуть естественность и экологичность вашего заведения. К примеру кафе, ресторана или может быть пряничного производства!

Также обращаем ваше внимание на деревянные бейджи. Это очень стильное и оригинальное решение, которое к тому же прослужит вам долго. Именные бейджи для сотрудников — это проявление уважения к посетителям и важная черта фирменного стиля. 

Нанести изображение на деревянные изделия можно с помощью лазерной гравировки и полноцветной УФ-печати. Оба варианты эффектные и долговечные. Но полноцветная печать на дереве — это технология редкая и за ней большое будущее, так что советуем взять её на заметку.

Само собой, что нанести УФ-печать или лазерную гравировку мы можем на любое изделие из дерева, которое уже есть в нашем ассортименте.

Рейтинг канцелярских компаний